Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько литров бензина в 0, 8 тоннах У нас из угля будут делать бензин. В сутки 0. 8 тонн.
10 года
назад
от
Никита Шабан
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Тыща литров недобензина. Нижневартовск смотрит на Ерейментау как на унылое безблагодатное говно. У нас, казахов, НЕ БУДУТ делать бензин из бурого, каменного и серо-буро-малинового угля. Потому что:
1) Если мы, великие казахи, не смогли в хороший бензин из нефти, то и это зафейлим и ниасилим. Со своим собственным Байкодромом не сумели в КазСат, хороших годных космонавтов заставляем в оппозицию и краснеть. А ты говоришь, бензин?
2) В великих бескрайних казахских степях не находится по 10 паршивых соток для простых людей для избушки/хижины/юрты. А ты говоришь, бензин?
3) Большим жирным нефтянегам с волосатыми руками и бешбармачными личиками альтернативный бензин по 42 (! ) тенге за литр - НЕ НУЖЕН. А ты говоришь, бензин?
4) В эрзац-бензин умели только немцы, да и то: плохо, недолго и у них нефти своей не было. А ты все бензин, бензин.
ПЫ. СЫ. : Шухов, Гаврилов и даже Бартон смотрят на нас, казахов, как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
10 года
назад
от
DOCTOR
Связанные вопросы
1
ответ
Почему, если к динамику последовательно подключить бумажный конденсатор,
8 года
назад
от
Белов Евгений
3
ответов
Почему нет науке о существовании души и её свойствах и нет достаточного финансирования этой самой важной области ?
1 год
назад
от
ArnulfoI0871
1
ответ
Люди, помогите пожалуйста кто знает, что это за элемент на схеме, который в черном кружке выделен
9 года
назад
от
Сергей Морозов