Умные вопросы
Войти
Регистрация
какое приспособление из ныне не существующих смогло бы улучшить вам жизнь?
10 года
назад
от
Алексей Верзаков
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ковер-самолет и скатерть самобранка. Также мечь-кладенец и шапка-невидимка. Доска для писания на ней мелом. Библиотека Ивана Грозного (в некотором смысле) .
10 года
назад
от
Неизвестно
▲
▼
0
голосов
Ты имешь в виду "гаджет" (так по-иностранному звучит слово "приспособление") . Тогда есть идея такого, которого пока нет: отталкивать или отводить в сторону предметы, с которыми я сближаюсь (или они со мной) со скоростью, превышающей заданную, например, 1 м/с.
Представь, я поскользнулся — а это происходит в момент — и падаю. А гаджет берет и отталкивает Землю от меня (понятное дело, меня от Земли) . Или летит на меня грузовик — а он раз! и отводит его в сторону. Я уж не говорю, что тогда никакая пулеметная очередь мне не страшна — просвистит она мимо.
А тебе как такая штуковина-приспособление?
10 года
назад
от
Авель Котов
▲
▼
0
голосов
Такое чтобы от приведения в действие все охреневшие милитаристы стали пацифистами. Ну или таблетки (прививки) такие, в глубоком детстве, как у Лема в "Возвращении со звезд", только не настолько сильные.
10 года
назад
от
9684
Связанные вопросы
1
ответ
Почему при раскопках вещи находятся под слоем земли
4 года
назад
от
Анна Ванжа
2
ответов
Возможно ли сейчас восстановить утраченное конечность тела?
3 года
назад
от
Оля [ LOVE ] Дергачёва
2
ответов
Собрал ультразвуковой генератор прямоугольных импульсов. . (отпугиватель собак) см внутри
11 года
назад
от
Anastasia Usacheva