Умные вопросы
Войти
Регистрация
ELECTRICITY SAVING BOX реально экономит электроэнергию? Принцип работы, пожалуйста?
11 года
назад
от
олег хацкевич
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Боже мой, каких дебилов только земля не рожает, ведь кто то верит в ЭТО! ЭТО в принципе невозможно, чудес не бывает, я говорю тебе это как инженер-электрик.
11 года
назад
от
Сергей Волков
▲
▼
0
голосов
Это конечно бред! На eBay, из спортивного интереса купил (он там стоил 158 рублей) , включил рядом с ним ваттметр, показания потребления тока любыми приборами ( чисто активная нагрузка или с реактивной составляющей, если понятно) , совершенно не меняются! Т. е. потребитель, что с ним, что без него кушает совершенно одинаково! Чистый развод!
11 года
назад
от
Андрей Бочкарев
▲
▼
0
голосов
тут уже неодократно эта тема поднималась. ОДНОЗНАЧНО- РАЗВОД НА БАБКИ! ЛОХОТРОН! видел я что там внутри. ничего относящегося к реальной экономии электроэнергии там нет.
11 года
назад
от
Эльф
▲
▼
0
голосов
У меня подобный (естественно не ширпотреб) прибор ещё с 80х установлен. Тогда уже это было не секретом, но запрещалось.
Экономия не 50% как в рекламе, реально до 30% (макс) .
11 года
назад
от
otvet mail
Связанные вопросы
1
ответ
вопрос про частоту 2. 4 Ггц, пластик перед антеной в Nanostation2 гасит излучение? может корпус снять?
9 года
назад
от
Владимир Душанц
1
ответ
Подскажите антивирус который будет блокировать всякие установки от мэилру. браузеры. поиск. и т. д.
11 года
назад
от
сергей савин
1
ответ
Если в курятнике бесплодные куры и они не могут яйца показать, нужно ли менять кур? Вопрос в свете реформ РАН
11 года
назад
от
User I.