Человечество занесено на Землю из космоса в качестве посева. Вызревающего тысячилетиями на питательных средах.

Есть возражения?
9 года назад от Вадим Фролов

4 Ответы

0 голосов
. тысячИлетиями.
Вот она, теория панспермии, рожденная мозгом сдавшего ЕГЭ. Интересно, когда придут следующие, торсионики. А за ними глиняные и реберные.
9 года назад от ...~...Leerin_ Marfes...~...
0 голосов
Ближайшая планета где могла бы сущевствовать разумная жизнь находится на десятки световых лет от нас поэтому маловероятно что мы это "посев" занесённый из космоса, мы либо счастливчики (потому что нужно чтобы тысячи вещей совпали чтобы мы зародились) либо нам помог бог, меня не волнуете если вы считаете что это бред, ведь это возможно. И это скоре мы будем "сеять" жизнь на другие планеты, если конечно мы самих себя не погубим.
9 года назад от СВЯТОСЛАВ ЮДАНОВ
0 голосов
Только человечество - или ВСЯ жизнь?
Если первое - то собачий вздор
Если второе - надо разбираться конкретне. что нуклеотиды, что аминокислоты - точно могли быть занесены. Что-то сложне - вряд ли, хотя тоже в принципе возможно.

А, вы таки сочли, что это искомая "корекция" "теории Дарвина"? -Разочарую Вас, вы попали в обычную ловушку для БЕЗГРАМОТНЫХ ЧАЙНИКОВ. Попросту теория Дарвина НЕ ОБ ЭТОМ - она не занимается ПРОИСХОЖДЕНИЕМ жизни .
Если собрались что-то "коректировать" - попробуйте для начала узнать о "коректируемом" чуть больше, чем только название)
9 года назад от Сергей Одинцов
0 голосов
Ни возражений но и не подтверждений.

"Есть ли жизнь на Марсе, науке это еще не известно! " Так что, много недоказанных аспектов науки, которые все еще ждут своих открывателей или опровержецев.
9 года назад от Леденец

Связанные вопросы