Умные вопросы
Войти
Регистрация
инженеры есть на ответах? у меня в вибраторе 3 батарейки ААА, вопрос внутри
ААА сдохли, можно ли поставить весто 2-х ААА два аккумулятора тоже размером ААА и одну батареку оставть сдохшую, не побежит ли сдохшая батарейка?
10 года
назад
от
Дмитрий Лабутин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
с аккумуляторами работать будет меньше время, и не так эффективно, батарейки 1, 5 вольта, аккумуляторы 1, 25. Это как подсевшие батарейки вставлять. только ничего обо мне не подумай) , был у меня на работе фонарик, заказал батарек к нему, а снабженцы решили меня побаловать, и купили мне три аккумулятора и зарядное устройство, а я их отматерил за это, сначала обиделись, типа "мы же хотели как лучше", объяснил - поняли. только батарейки, или только аккумуляторы, зависит от того как часто ты им пользуешься.
10 года
назад
от
Елена Пугачёва
▲
▼
0
голосов
Ставь смело, все будет работать. А батарейка потечет когда разрядиться, так же как и в случае когда батарек 3. Но по моему мнению батарейки в тело лучше не совать, пользуйтесь натуральными продуктами.
10 года
назад
от
Никита Мишин
Связанные вопросы
1
ответ
Снова о проводах. Как по цвету определить марку провода ПЭЛ, ПЭВ-1, ПЭВ-2? Или это почти не возможно?
8 года
назад
от
VidaXgo68807
3
ответов
За что Эйнштейн получил Нобелевскую премию?
7 года
назад
от
Dawn31235316
1
ответ
Старый телевизор Daewoo. Когда на экране появляются надписи, звук ухудшается. Хрипы, скрежет. Это лечится?
9 года
назад
от
Abraham Lincoln