Умные вопросы
Войти
Регистрация
Народ сам я 86 гр были все подобные самоделки того времени!
11 года
назад
от
Виталий Бугреев
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Здесь трубка нереально короткая. Максимум если пару спичек зарядить.
Вот такому дебилу обычно пальцы и отрывает.
А если взять реальную трубку бесшовную и не медь, и подлинне,
то вполне себе игрушка.
Больше десяти спичек не заряжай и совершенно безопасно.
Только обычно трубку не фольгой забивали, считали - она пружинит.
А чисто по-пацански заливали свинцом.
Зато вечером можно было от быдляка отбиться.
Однажды одному в ухо выстрелил - тому показалось, что мозги через нос выпали - столько соплей выбило )
11 года
назад
от
Марго Ефименко
▲
▼
0
голосов
У нас назывался "Пугач" Это заряжалось серой с трёх-четырёх спичек, взводилось как на картинке, потом, прижимая резинку к ктрубке, гвоздь накалывал уплотнённый заряд и стреляло.
11 года
назад
от
Юми Браус
▲
▼
0
голосов
Пугач самоделка . В заплющиный конец трубки запресовывали фольгу от конфет, конденсаторов и т . д . что бы получить ровное дно В трубку соскабливали серу со 10 - 15 спичек . Потом очень аккуратно пресовали гвоздем (острый конец гвоздя был отрезан под прямым углом ) . На противоположном конце трубки делали насечку для фиксации гвоздя . Но вот до сих пор мой друг ходит без большого пальца на правой руке . Бабахнуло в руке и . пальца нет до сих пор .
11 года
назад
от
геймер
▲
▼
0
голосов
Это как раз то, что некоторые по сей день без пальцев ходят, Вы ж безголовые и меру не знаете, а рвет эта штука не слабо, может и кисть оторвать спокойно, и гвоздем глаз выбить, а то и убьет нафиг.
11 года
назад
от
Андрей Шатерников
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите что будет если снизить питание УМЗЧ с 40в до 25, он мощность только потеряет?
4 года
назад
от
RosauraQvs97
2
ответа
Какого размера тень МКС отбрасывает на землю?
8 года
назад
от
z z
3
ответа
А есть ли в природе камень АЛЕКСАНДРИТ? Или существует только искусственный?
14 года
назад
от
*ОЛЯ*