Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите что лучше? Купить новый шуруповёрт (Темп, аккум. сдохли) ? Сделать от мотоцик. аккум. на 12 в?
11 года
назад
от
Дашулька
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да там обычные пальчиковые АА аккумы стоят. Там делов-то - вскрой батарейный отсек, посмотри какая ёмкость у аккумуляторов и купи примерно такие же, желательно не ниже ёмкостью.
Я тебе больше скажу - чаще всего дохнет один - два аккумулятора и дрель перестаёт работать. Найди его, замени и всё.
От мотоцикла не используй, больно здоровый.
Сейчас продаются множество гелевых свинцовых аккумов. Подбери по напряжению и прикинь по весу и по ёмкости. Если подходит - то дело сделано.
11 года
назад
от
Александр Арбузов
▲
▼
0
голосов
Когда у меня на шуруповерте сдох АКБ я недолго думая прицепил к нему на длинном проводе АКБ от бесперебойника. Не очень удобно конечно, но меня вполне устраивает. Причем заряжаю его от штатной шуруповертовской зарядки, т. к. провод от АКБ прицепил в корпусе родного аккумулятора. Вставляю в зарядку и вперед.
11 года
назад
от
Настюшка Постолакий
Связанные вопросы
1
ответ
"бикфордов шнур" или "бикфордовый шнур"?
8 года
назад
от
Роман Боровец
1
ответ
я преобразовал число пи из десятичной системы счисления в двоичный код, и открыл открытие
13 года
назад
от
Ксенья Писарева
1
ответ
Существуют какие-то импланты, которые можно вживить в себя, и они будут блокировать передачу болевых импульсов в мозг?
5 года
назад
от
Станислав Антонов