Умные вопросы
Войти
Регистрация
Открыл для себя еще одну теорию. ВАЖНО!
Всем нам известно, что наша вселенная ( в том числе наша солнечная система ) движется в пространстве и времени ( то есть мы летим куда то ) . А человек биоробот ( который живет на планете Земля ) век за веком копирует себя ( передает свои гены потомкам ) . Может ли быть так что мы лишь курьеры которые несут в определенную точку свои гены и ДНК . То есть бережно ебемся и размножаемся . передавая гены . Это будет до поры до времени пока наша система не прибудет в точку Х. Так же обратите внимание что нас окружает облако Оорта ( если оно реально есть ) то покинуть пределы солнечной системы как и попасть к нам просто не возможно!
11 года
назад
от
ivan ivanov
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мы ебе. ся скоре всего просто так, так получилось и галактики крутятся что бы потом смешаться и получится что то одно. Может звезды это строительный материал. Все есть звёздная пыль, а сами звезды может тоже пыль ?
11 года
назад
от
Артем Цой
▲
▼
0
голосов
Ох, как вас схватило-то, аж под четвертое января. Если будем так и дальше пить - то мы всей толпой прибудем "в точку Х", никуда не денемся. Завязывать надо потихоньку, а то Рождество впереди.
11 года
назад
от
Ак Буре
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько мм брони может пробить современный 152 мм танковый снаряд?
9 года
назад
от
Александр Хохлов
2
ответа
А какой самолет можно завести "кривым" стартером? И как? Жду описание этого процеса? Процедура штатная.
15 года
назад
от
Павел Ирендеев
4
ответа
в Техно шоке телевизор SUPRA (жк) 81см (32") цена 8-990 -стоит ли покупать ? объясните это нормальная цена !
14 года
назад
от
Ковальчук Алексей