Умные вопросы
Войти
Регистрация
Увидела такое объявление, сначала примерно с таким содержанием, только речь шла о воде и приспособлении для крана,
11 года
назад
от
Юрий Уланов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
тож повелась да работало когдато со счетчиками выпущенными по госту до 2005г после 2005г счетчик не нае. никаких утечек. реактивный ток потребляют реактивные нагрузки трансформаторы электродвигатели и последне в россии не платят за реактивный ток так что ведись а сожрет ешо больше
а окупаемость как измерять будешь короче лапша
11 года
назад
от
Сергей Бушмин
▲
▼
0
голосов
Сейчас в доме все меньше и меньше приборов с индуктивной нагрузкой. Из всего что у меня есть помню только трансформатор от сабвуфера 30Вт, и пара двигателей 100Вт в отопительном котле, на них особо не сэкономишь.
Если речь идет об аэраторе, то экономия действительно имется, правда не 50% и даже не 30, а примерно 10-15%. Когда моешь посуду не нужен сильный напор воды
11 года
назад
от
Shamil Nigmetzyanov
▲
▼
0
голосов
Набери ELECTRICITY SAVING BOX в поиске по "Ответам", это еженедельный вопрос, там тебе и обоснования, почему это не может работать, и схемы, и отзывы.
11 года
назад
от
Ирина Мурачева
Связанные вопросы
2
ответа
почему когда мы наступаем на атомы они не расщепляются?
10 года
назад
от
Тамара Голуб
1
ответ
Почему английские люди пишут в глаголах в конце не g а апостроф? (верхнюю запятую, )
3 года
назад
от
fgrtfg dfgdfg
1
ответ
Наука ботаника изучает А) Все живые организмы Б) побегом В) слоевищем В) бактерии г) грибы
10 года
назад
от
sentet1c