Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужен совет толкового электротехника или электромеханика!
11 года
назад
от
pinconning
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Поставите вместо этого реле обыкновенный таймер на 2-3 сек.
И ещё, из опыта знаю, что компрессорные моторы получают от фреона охлаждение и СМАЗКУ, по этому на воздухе, быстро выходят из строя.
11 года
назад
от
Том Джери
▲
▼
0
голосов
я не любитель плавающих лупоглазых рыб, разве что в ухе! но сделал бы все проще и от штатных 220 в! 1200 за реле типа таймер финдер и пускай с интервалом 15 мин работа -5 мин отдых, работает! ниче не должно случиться
11 года
назад
от
Борис Рудюк
▲
▼
0
голосов
Все дело в том, что это реле токовое. При питании двигателя от 127 В ток в обмотках двигателя уменьшается почти в два раза и реле не срабатывает. Перемотать реле можно на угад, методом проб, но можно и проще. Уменьшить сечение провода и примерно в два раза добавить витков. Для этого нужно сорудить стенд с экспериментальным реле, ЛАТРом и сопротивлением обеспечивающим ток сответствующим току двигателя. Дале мотать и пробывать на втягивание. Только так.
11 года
назад
от
T@H4uK
Связанные вопросы
1
ответ
как называется картонная часть в динамике и почему в наше время е делают из пластика
9 года
назад
от
Olya
1
ответ
в телевизоре, где кинескоп, если разбирать не отключая от сети, то может ударить током? имею в виду узлы, где много кВ
10 года
назад
от
ЕЛЕНА
1
ответ
Интернет читает мысли? не успешь о чем-нибудь подумать, интернет тебе это выдает в поиске или рекламных баннерах
2 года
назад
от
Сашка*