Умные вопросы
Войти
Регистрация
ГИДРОЭНЕРГЕТИКА. Основная доля в стране - это гидроэлектростанции.
Построены они были в основном в СССР, сответственно аммортизации нет. Энергия дармовая - есть плотина - вода сама падает на турбину. ЛЭП давно протянуты еще дедушкой Лениным. Почему же такая дорогая электроэнергия в стране? И кого кроме рыжего за это надо расстрелять? Ну или другие предложения?
10 года
назад
от
serega
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Рыжая бл@дь, будучи главой РАО ЕЭС слёзно просил Ельку и Госдеп РФ (ошибка намеренно) взимать с граждан России налог для замены изношенного оборудования. Похоже что это и претворяется в жизнь. Со своего кармана они же не будут тратить. . Сюда плюсуем установку нового, сейчас же идёт массовое строительство жилья. Подстанцию им кто ставит? И она же стоит не копейки. . А решение о замене электросчётчиков с боле точным классом? А восстановление Саяно-Шушенской ГЭС?
10 года
назад
от
иришка
▲
▼
0
голосов
есть идея, давайте ёбнем железный занавес на страну, сожгём иномарки, раздадим всем бесплатно жигули, выгоним хачей, сожгём айфоны, оборудуем поля, подымим заводы, ну и на последок посадим Путина на вилы, подожгём и будем угощать друг друга блинами) )
10 года
назад
от
Stepanova Katyusha
Связанные вопросы
1
ответ
Исключения подтверждают правила
3 года
назад
от
fyeifobjes
1
ответ
Свет это электромагнитная волна . То тогда как он может двигатся в пустой пространстве?
9 года
назад
от
Андрей Мосенчук
3
ответов
Что бывает с мощностями резисторов при последовательном соединении?
3 года
назад
от
Kostya Baryshnikov