Умные вопросы
Войти
Регистрация
В моём районе постоянно отключают электроэнергию - плановое, внеплановое, аварийное. И так с периодичностью раз в месяц
на протяжении нескольких лет. Люди уже относятся как к должному. Ни кто и не возмущается. Это к слову. Ну вопрос - а создали ли что-то или планируют создать на подобии домашнего генератора, чтоб он был вполне компактный и не создавал особого шума?
10 года
назад
от
Николай Мельников
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не вижу смысла из-за одного небольшого и достаточно редкого перерыва городить аварийную систему электроснабжения. Как говорят, - экономически нецелесобразно.
А сделать все можно при желании и наличии достаточного количества денег. Только я слабо себе представляю как ты будешь на балконе городской квартиры генератор запускать. А другие варианты настолько дороги, что и говорить о них даже не будем.
10 года
назад
от
Дмитрий Федоров
Связанные вопросы
3
ответов
Как в домашних условиях создать атомную бомбу? Вопрос в основном к тем, кто спрашивает подобную глупость.
12 года
назад
от
n. kirjanova
2
ответов
Как пережили жару этим летом?
6 месяцев
назад
от
SuzanneHone
2
ответов
Перевод с немецкого на русский коректно
6 года
назад
от
Андрей Чижов