Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это нормально?
asus смарт нагревается в районе камеры (проц я так понимаю) Это вобще опасно? Может ли аппарат начать плавиться загорется взорваться Что это брак аппарата или так и должно быть? (При включении 3g и точки доступа вифи, играх и тд)
11 года
назад
от
Маша Миркина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Скачай себе программу du battery saver, там при установке появится в зоне шторки строка, ну типо виджета, и там будет написано какая у твоего телефона температура. Для телефонов, планшетов это норма, но температура не должна повышаться боле 43-44 градусов. Держи е в пределе 41-42, но перерывы я думаю, чтобы аппарат остыли нужно делать.
11 года
назад
от
Александр Целиков
Связанные вопросы
3
ответа
Русская речь для иностранца быстрая, или медленная?
12 года
назад
от
Ильнур Харисов
2
ответа
а все-тки, можно ли многожильный провод крепко скрученный пальцами, вставлять в клемму с болтами и подпружиненную клемму
10 года
назад
от
ARGUS383
1
ответ
Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Решил впервые в жизни освоить дополнительный строительный навык. Сварку.
9 года
назад
от
FrkFrk