Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чему равно входное сопротивление транзистора КТ814В VT2? (h=40) Пожалуйста, с ссылкой на справочник если возможно.
11 года
назад
от
сергей иванов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У транзистора есть семейство входных характеристик Iбэ (Uбэ) . Нужно пользоваться ими. Сопротивление базового перехода нелинейно, поэтому ты никогда не встретишь такого параметра как входное сопротивление транзистора (есть входное сопротивление каскада на транзисторе, но это другое) .
Нелинейное сопротивление - приложил к переходу одно напряжение - сопротивление одно, приложил другое - сопротивление изменилось. Прикладываем переменное - сопротивление тоже гуляет. . .
11 года
назад
от
Влад Заморин
▲
▼
0
голосов
С Луны упал? Нет в справочниках таких данных! Этот параметр задается схемой включения! Начальным смещением! И может быть 100 к, а может и 2к. Давай по новой учи, как работает транзистор, а то будешь вечный двигатель изобретать. .
11 года
назад
от
Артём Посевкин
Связанные вопросы
1
ответ
Как выучить польский?
2 года
назад
от
неясно
1
ответ
Передать тепло снизу вверх легко, а как сделать тепловой насос качающий тепло сверху вниз?
4 года
назад
от
TawannaBrown
1
ответ
Сегодня случайно нет никаких магнитных бур, возмущений магнитного поля и т. д?
9 года
назад
от
Черешня Мандаринова