Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стабилизаторы
В общем ситуация такая, Возможно ли такое - у меня старая 2107, Перед катушкой зажигания хочу установить стабилизатор напряжения с выходом на 14 вольт, для того . что бы при падении бортового напряжения ( от света, от поворотника и т. д. и т. п. ) на входе катушки зажигания напряжение не менялось. Начал собирать на стабилизаторе 7912- чувствую не пойдет. . Поэтому про цоколевку и спросил. Может на тиристорах что то есть?
11 года
назад
от
Классная_Бэйба
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
полный маразм! самое прикольное - каким Макаром параметрически стабилизатор, может ПОДНЯТЬ напряжение? Да ещё и обратной полярности как- 7912! Вместо того что-бы заменить АКБ или стартер! К авто электрику нормальному - вам надо.
11 года
назад
от
Азамат Нургазиев
▲
▼
0
голосов
Вы в курсе что катушка жрет такой ток, что эта кренка сразу взорвется? К тому же она не будет работать при напряжении меньше 14В. Не изобретайте велосипед. Вам нужно менять либо аккумулятор, либо искать неисправность в регуляторе напряжения и его цепях. . Нужно устранять причину падения напряжения, а не бороться со следствиями.
11 года
назад
от
Валерий
Связанные вопросы
2
ответа
Где нужные запятые? Как оказалось эти прохожие были хозяева брошенных собак.
15 года
назад
от
Wanderer
2
ответа
можно ли вычислить площадь поверхности тела например цепочки или стакана с узорами?
9 года
назад
от
Тайгер
1
ответ
Хелп. В чем разница между колонией, доминионом, метрополией?
14 года
назад
от
ваня галдун