Умные вопросы
Войти
Регистрация
увеличительная линза
Подскажите где купить обычную линзу 0. 5 - 1 диоптрий. Просто стекляшку. А то в интернете миллион ссылок на всякую чушь, типа контактных и барлоу. ПОМОГИТЕ.
11 года
назад
от
Alena Blajik
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Просто зайдите в ЛЮБОЙ аптечный пункт ОПТИКА и там купите эту линзу. Примерно рублей 60 будет стоить. Сам не давно брал, что бы сделать подзорную трубу для спектакля.
11 года
назад
от
Александр Матусяк
▲
▼
0
голосов
Любой магазин "Оптика". Сами они линз не держат, но передают заказ мастерской. Просто оформи заказ, на том же бланке, как для очков, только напиши "без обработки". И тебе пришлют линзу-заготовку. Указанной тобой силы, круглую, большую. Мастерская только спасибо скажет, что ничего обрабатывать не надо
11 года
назад
от
*******
Связанные вопросы
1
ответ
почиму работает двигатель? Мне 10 лет.
11 года
назад
от
Гирель Максим
1
ответ
Как русские расисты относятся к тому, что нынешня форма русского языка по сути основана А. Пушкиным (африканец) ?
5 года
назад
от
StefanSeekam
2
ответа
Можно ли заменить транзистор
9 года
назад
от
Паша Бицепз