Умные вопросы
Войти
Регистрация
вопрос про стиральную машину ? почему нет воды ?
верне почему е так мало ? тряпки намочатся и бьются туда сюда а воды и не видно, разве так стирается ? ну ладно постирается но как так можно спаласкивать вобще практически без воды ? я не понимаю ( вещи после стирки отстираны но очень сильно пахнут порошком, как будто они вобще не спаласкивались, не люблю этот запах, почему так ?
10 года
назад
от
Зигмунд Фрейд
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
филтр тут причем вода будет лится пока датчик наполнения не сработет и причем он работает в разных режимах от эконома до чуть ли не полного барабана читайте инструкцию при разных режимах разный объем воды используется если машинка новая вперед к мануалу
10 года
назад
от
Виолла Тараканова
▲
▼
0
голосов
так и должно быть не морочся вся техника делается щас на экономию всего воды электричества. мне если надо я через порошковую дыру сам заливаю шлангом от душа. . какого цвета вещи черные белые в разводах? ?
10 года
назад
от
maxik
▲
▼
0
голосов
Перекройте воду к машинке. Открутите заливной шланг. Загляните в отверстие. Там находится небольшой фильтр (ситечко) , по форме напоминающе наперсток. Осторожно (оно пластиковое и не очень-то прочное) вытаскиваете его пинцетом или плоскогубцами. Тщательно промываете. Вставлять обратно нужно так же как стоял. Выпуклой стороной наружу. (иначе достать больше не получится. Экономит время и деньги. Мастер по ремонту машинок за подобную услугу в Москве берет около 2-3 т. р. (Правда для вида разбирает пол машины, нафиг)
10 года
назад
от
Ігор
Связанные вопросы
4
ответов
Какие профессии могут быть в будущем полностью заменены ИИ?
3 месяцев
назад
от
LindseyMccai
2
ответов
Как работают средства радиоэлектронной безопасности? как они глушат сигнал?
3 года
назад
от
Павел Салов
1
ответ
В Новосибирск есть смысл летать из Томска на вертолете?
4 года
назад
от
Калян