Какие самоучители по английскому языку помогли Вам?

Какие аудио, видео, книжные самоучители по английскому языку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогли вам, вашим знакомым, друзьям, родственникам?
 
ПС:
Надо советы именно по самоучителям
Конечно, я понимаю, практику в англоговорящей стране не заменишь
советы типа пойти учить на спец курсы не подходят
12 года назад от Ruslan Kukso

4 Ответы

0 голосов
ну. я считаю что полюбэ нужен репетиор который поставит правильно произношение, интонацию и тп
 
мой родственник учился по репетитору книжному и чё ты думаешь? ! ну да, грамматику он ещё кое-как знает но вот произношение хромает дико-свкоре на немецкий похоже.
 
паэтому я против самоучения!
12 года назад от Людмила Силаева
0 голосов
Если самоучители нужны - можете выбрать на этом сайте в разделе "английские учебники". В разделе "английские словари" есть иллюстрированные словари. В разделе "обучающие программы на английском" есть интересная компьютерная "обучалка" World Talk. Скачивается с сайта всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
12 года назад от crasyk
0 голосов
Если у вас совсем нулевой уровень - то вам не обойтись без репетитора или курсов. Кто-то должен указать на правильное произношение, проконтролировать. Потом исправлять некоректную речь вашу будет сложно.
 
Как освоитесь с произношением и правилами чтения - так можно и за сомоучители браться)
 
Учился по: New Cutting EDGE - хороший курс, с дисками. Есть просто Cutting EDGE, ну а New - сответственно обновлённый вариант. Правда я на курсы ходил с этими учебниками, но они пригодны и для самостоятельного изучения. Диски из комплекта - будут заменять вам собеседника по мере необходимости.
Удачки!
12 года назад от галя русскова
0 голосов
книжки с картинками где все собрано по определенным тематикам и подписано. У лонгмана есть такой словарь
12 года назад от ljubov andronik

Связанные вопросы