Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите собрать радиоприёмник fm
Нужно в автобус, собрать хочу сам, без всяких конструкторов. Что нужно купить и если можно схемку.
11 года
назад
от
Владимир Смирнов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кто в состоянии собрать ФМ приемник, да еще в автобус, тот не спрашивает, а находит и делает, а бапабопка не умеющая пользоваться интернетом и поиском, не то, чтобы приемник, простую мигалку не соберет.
11 года
назад
от
Ринат Жеткиншеков
▲
▼
0
голосов
Ест микросхема 1088. Простейшая схема. Есть К174ХА34 (аналог TDA7021) , но эта микросхема мне не нравятся. . Есть CXA1019 это уже посерьезне и но и собрать на ней сложне. . . Схемами приемников на этих микросхемах завален весь интернет.
11 года
назад
от
БУКАХА
▲
▼
0
голосов
следующий будет вопрос помогите собрать, проверьте плату и так дале. Если могешь - ищи схемы на CXA1691\ cxa1619 (и дале из этой оперы) , CD2003GP (TA2003P) - это самая простейшая схема.
К ним конечно же унч
но это моно, для стерео бери CXA1238S
но лучше не парить мозги ни себе ни другим и купить готовый . что они стоят? Тот же приемник готовый (только усилок подключить) выйдет дешевле, чем собирать
11 года
назад
от
Maestro
Связанные вопросы
1
ответ
Если смешать несколько видов солей для выращивания кристалла?
7 года
назад
от
Alex 530
1
ответ
Можно ли узнать причину смерти, если покойник похоронен 20 лет назад?
9 года
назад
от
Victor Volyanskiy
3
ответа
Возможно ли покорение планет-гигантов?
1 год
назад
от
Александр Лизогубов