Умные вопросы
Войти
Регистрация
Уронила телефон в воду, что делать?
Уронила телефон (пробыл в воде несколько секунд) , достала, экран чёрный, телефон включается вибрацией. Что делать?
11 года
назад
от
Владислав Скороходов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
заказывать ему панихиду, продлить агонию конечно можно - промыть высушить и т. д. вот только стопудово вы представить себе не можете сколько может жить глюков и лагов в таком малюсеньком устройстве
11 года
назад
от
araz gadjiyev
▲
▼
0
голосов
Не включать. Разобрать, насколько это возможно, аккуратно промокнуть мягкой тряпкой и сушить феном на протяжении получаса. Потом минимум на сутки оставить сушиться в сухом месте, только не возле батареи отопления.
11 года
назад
от
Rats
▲
▼
0
голосов
бегом снимать аккумулятор! и не пытаться включать! пробуй его просушить! сутки, не мене! положи на чистую ткань открытым батарейным отсеком вверх на батарею.
11 года
назад
от
fokinng
Связанные вопросы
1
ответ
Здравствуйте! Может кто-то поможет написать текст песни David Cook - Billie Jean в русской транскрипции?
12 года
назад
от
Таня Курінна
1
ответ
О каком именно короле пел Булат Окуджава и с кем єтот король воевал за мешок пряников?
8 года
назад
от
BridgettLow0
1
ответ
Какой язык мог бы объединить народы после Вавилонского столпотворения?
10 года
назад
от
ElMiN4iK