Умные вопросы
Войти
Регистрация
где взять графитовый стержень?
Хочу сделать сварочный аппарат для сварки проводов, не подойдёт ли для этих целей обычные лётка от электро двигателей? или это и есть графитовый стержень?
10 года
назад
от
Владимир Ушаков
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Мой БП дает 10 ампер с защитой, до 60 вольт, убираю защиту и на пределе транса 20- 25 ампер варит скрутки, хоть святых выноси, правда минут на пять семь хватает, а мостик на 40 ампер держит спокойно, хоть и чуть нагревается. А стержень, выклянчил пару у знакомого киномеханика.
10 года
назад
от
bladerazor90
▲
▼
0
голосов
Для сварки медных проводов вытаскиваю графитовый стержень из дохлых батарек . Больших круглых типа D (они же R20, 373, UM 1) . Мой трансформатор 36 В 18 А. Ток уменьшается при необходимости просто- гасится в длином проводе во вторичной цепи.
10 года
назад
от
Наташа Гаврюшина
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите с переводом-заказал товар в иностранном интернет магазине, они отправили мне письмо, не понимаю чего они хотят
11 года
назад
от
Ритка
1
ответ
Какой способ изучения эффективен, для Английского языка. Кроме попасть языковую среду. Я об этом знаю.
9 года
назад
от
Keelliesn
2
ответов
Что с моим компьютером?
7 года
назад
от
Рустам Искендеров