Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте! Можно ли какое-нибудь маленькое электронное приспособление для того, что потом его отследить можно было ?
Я понимаю, вопрос может быть не очень понятен, поэтому поясню. У меня кто-то уже две недели ворует почту и оставляет фантики от конфет в ящике. Хочу узнать кто это. Можно ли основе электронных smd-элементов запилить что-нибудь такое, чтобы это можно было положить в конверт, а потом узнать в какой квартире лежит этот конверт? В электронике слабо разбираюсь, но паять умею, поэтому что-нибудь попроще, если можно.
11 года
назад
от
неважно тоже как-бы
1 ответ
▲
▼
0
голосов
GPS тут не годится - он в помещениях либо не работает вобще, либо работает очень нестабильно и с огромной погрешностью (десятки-сотни метров) .
Вариант 1. Радиомаячок.
Вариант 2. Поставьте скрытно видеорегистратор, и на нём увидите лицо злоумышленника. Заодно у вас будут доказательства его действий.
11 года
назад
от
Алексей Сазоненко
Связанные вопросы
3
ответа
Cколько держит 1450 мач батарея в активном прослушивании музыки? Сабж
13 года
назад
от
Галина Ефременко
1
ответ
Смешали 3 литра сероводорода и 3 литра воды н. у Рассчитайте массовую долю сероводорода в полученной кислоте
14 года
назад
от
fringi
1
ответ
Расчёт стоимости солнечной станции
7 года
назад
от
Костя Козлитин