Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с подключением дверного звонка
Для меня это впервые, поэтому подскажите знающие: в наличии есть старый проводной звонок с кнопкой и беспроводной звонок без кнопки (утрачена) . Как быть? Можно ли кнопку оставить прежнюю, а только коробку гонга сменить? И самый главный вопрос: как подключить-то сам звонок, если она рассчитан на батарейки? Просто фаза к фазе, ноль к нулю? Будет ли работать такой вот звонок?
Заране благодарна.
11 года
назад
от
Макс Цветочкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В беспроводной кнопке, которая утрачена, кроме самой кнопки находился маломощный радиопередатчик, который предавал сигнал о нажатии кнопки звонку. Чтобы заменить её на кнопку с проводами, нужно разобраться со схемой звонка (найти цепь управления и её переделать) , грамотно подобрать источник питания для гонга. Это реально, но для специалиста.
11 года
назад
от
Лариса Пчёлка
▲
▼
0
голосов
Ты хоть логику для начала включи, сколько в сети вольт и сколько в батарейках, от твоего звонка только звон в ушах останется, или найди чела который в этом разбирается или что лучше всего купи новый звонок, беспроводный звонок стоит в пределах 300 рублей
11 года
назад
от
Деда
Связанные вопросы
1
ответ
Атеисты, у вас вобще все в порядке с головой? Как люди могли появится миллионы лет назад, если Земле всего 2018 лет?
8 года
назад
от
Мис Икс
2
ответа
возможно ли выучить английский язык за полгода или меньше? если да, то какой техникой изучения?
13 года
назад
от
Вовчик
1
ответ
можно ли перехватывать радоисигналы и видеосигналы с научных спутников и МКС и тд.
15 года
назад
от
АЛИ