Умные вопросы
Войти
Регистрация
Страшный вопрос. . Слабонервным просьба не читать. . История средневекового Китая.
Как звали китайскую красавицу, любовницу китайского императора, после смерти которого его законная жена приказала этой красавице отрубить руки и ноги и уши, выколоть глаза и изуродовать лицо, но сохранить ей жизнь. Есть ли какие - нибудь фильмы об этом?
11 года
назад
от
Karim Aubekerov
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Фильмов про это не знаю, но это просто сказка, ни один человек не выживет, потеря крови огромная, и еще, то, что было в Средневековом Китае не знает никто, так как нет ни одного реального документа тех времен, только легенды и сказки. видать первый китайский "ужастик".
11 года
назад
от
Стрелок
▲
▼
0
голосов
Был такой случай в среденевековом Китае. Отрубали ей постепенно. Точне можете узнать на сайтах дорамакун и Азиятв, раздел интересное об Азии. Худфильм есть, но там только упоминается. Это было в эпоху империи Цин.
11 года
назад
от
Slova Slova
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите, в каких программах разрабатывают модели для чпу
12 года
назад
от
Sanek
2
ответа
Вопрос для знатоков английского языка
8 года
назад
от
ltester ltester
2
ответа
Я поругалась со своей мамой и она сломала ноутбук, а именно матрицу . Как починить и как поговорить с мамой?
9 года
назад
от
Savage