Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, как зaбыть pyccкий язык и стать полностью англоязычным? Кроме как уехать в англоязычную страну.
10 года
назад
от
жпсупл kdbhlgd
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
и все равно, до конца англоязыким не станешь.
я знаю парня, которого увезли отсюда в 14, там школа, два университета, вся среда английская, по-русски говорит с сильным акцентом, то и дело не может подобрать слова, роман прочитать проще по английски, чем по-русски.
спрашиваю, ну у тебя английский стал родным? Оказывается не совсем. все равно, когда краем уха слышна музыка или передача - коренные англичане - друзья замечают там слова и шутки, а он - не слышит. Только если специально вслушиваться.
10 года
назад
от
Иван Юртайкин
▲
▼
0
голосов
И зачем забывать. На изучение другого языка это не влияет. Пример это те люди которые реально владеют одновременно по пять десять языков. Не ищи хилых предлогов, а упорно изучай английский. Трудом, трудом - песни, стихи, книги, разговоры с носителем языка, фильмы мультики и пиши сочинения и т д.
10 года
назад
от
sthshdth shtsehtse
Связанные вопросы
1
ответ
Как это называется и для чего это нужно?
8 года
назад
от
Машеньк@
1
ответ
А трудно танк переоборудовать, чтобы пахать? Дорого? Навесные орудия?
8 года
назад
от
Olya-lya
3
ответов
Отталкивание двух магнитов
8 года
назад
от
sergey mikhalkov