Умные вопросы
Войти
Регистрация
Собрал данную схему. Транс выходной взял от радиолы Урал (последний выпуск с двухтактным усилителем)
Включил, прогрел, подал сигнал-еле слышно. Закоротил резистор 47кОм в цепи катода второго триода 6Н1П-заработал. Но мощность явно не 10 Вт. На слух-ватта 3 максимум.
11 года
назад
от
Оксана Матийко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
С одного плеча и будет ватта 3 (нижне вы заблокировали) .
А еле слышно потому, что нужен еще один каскад усиления. Для вашей схемы сигнал на входе требуется несколько вольт, а у вас какой?
11 года
назад
от
Святослав Борисов
Связанные вопросы
1
ответ
Существует светодиод 36V 6A, если 6 таких светодиодов подключить последовательно, равно 216V. Будут работать от розетки?
9 года
назад
от
Nigga Digga
2
ответа
Есть ли импеданс у аккумулятора (li-ion) ? Есть несколько статей, где измеряют импеданс. Разве есть он у аккумулятора?
1 год
назад
от
Стиляга
2
ответа
Как вы думаете Русский язык великий и могучий? сравнение других языков с русским! никаких провокаций голые факты
2 года
назад
от
RayfordDenso