Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему когда пускаю сигнал на вход звукоснимателя усилителя амфитон 25у 002с срабатывает защита
вставляю в магнитофонный вход работает нормально
10 года
назад
от
Алеч.kа Шугурова
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чувствительность зс. входа много боле линейного, и имет специальную частотную характеристику. Он предназначен для электромагнитных звукоснимателей. Усилитель перегружается. С другой стороны у него не должна совпадать распайка, но он может быть запаралелен (1-3 ; 4-5) . Других причин нет … ну или записать в "загадки" !
10 года
назад
от
nik
▲
▼
0
голосов
Сравнил! Уж не буду рассказывать, что с чем, а то модераторы обидятся) ) )
Вход электромагнитного звукоснимателя имет чувствительность 3 МИЛЛИвольта, а линейный (с магнитофона) - 0. 7 ВОЛЬТА. в 250 раз меньше
10 года
назад
от
Сергей Владимирович Возжанников
▲
▼
0
голосов
Слишком сильный сигнал для этого входа, можно и усилитель крякнуть, без головы то. Ты хоть знаешь какой уровень сигнала ты подаешь? Можно лизнуть батарейку, а можно и розетку (один раз) Тут то же самое.
10 года
назад
от
abbadron
▲
▼
0
голосов
Для несведующих переведу-в это гнездо включается проигрыватель пластинок. Таких больших черных дисков (не путать с компьютерной дискетой 5. 25) .
Нахера в него магнитофон пихать?
10 года
назад
от
Kolovrat
Связанные вопросы
2
ответов
Уникальные свойства щелочных металлов Напишите, пожалуйста, уникальные свойства щелочных металлов
10 года
назад
от
Злой пряник
1
ответ
Могут ли поезда на магнитной подушке заменить самолеты?
5 года
назад
от
просто Egor))
1
ответ
Если внутри смесителя есть зеленовытый налёт (окиси) - можно ли отравиться? Когда посуду моешь и готовишь. +
3 года
назад
от
Чайникус