Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как ваш впечатления от 6 айфона? Или нет смысла тратить деньги на последнюю новинку
До сих пор пользуюсь 4м, после переустановки приложения сломалась камера. . Но так привыкла к в работе использовать айфон, что наверное уже не смогу перейти на другой бренд.
10 года
назад
от
Ксюшка Головина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Фиговые впечатления. Сестре подарили айфон 6. Дала посмотреть. Так там только экран чуть чуть побольше и сам чуть по тоньше. Начинка хуже стала. Какие то программы не нужные запихали. Я думаю самый нормальный как раз 4с, а новый не скоро надо будет покупать. Так как они близжайшие 5 лет так и будут тот же самый телефон только уменьшать и тоньше делать.
10 года
назад
от
Ольга
▲
▼
0
голосов
Я, например, юзаю нокию. Купил за 200 рублей, звонит, слышимость отличная, батарею держит неделю. Для всего остального есть компьютер. Так что не вижу смысла в телефоне за 40К, тем боле что у тебя уже есть телефон.
10 года
назад
от
ДимА Хлынин
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли на выход этого устройства подключать вместо АС наушники? Наушники подключаются только 3 проводами-с общей земл.
2 года
назад
от
Саша Дно
4
ответов
Почему учёные считают, что наводнение в Петербурге бывает от сильного западного ветра? (вн)
7 года
назад
от
LelandBreedl
1
ответ
Список самых употребляемых в газетах слов английского языка?
9 года
назад
от
Лера