Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ремонтная мастерская держит телефон 3и месяц
Сдала телефон в контору по ремонту мобильников 1 июля, 14ого уже вернула на повторный ремонт, 24ого получила его обратно, а 6 августа пришла просить вернуть деньги тк неисправность на месте. уговорили попробовать еще раз. повелась. сегодня 13 октября (т. е. прошло больше 2х месяцев с момента сдачи телефона в ремонт 3ий раз) . Сначала у них деталь бракованная пришла, потом телефон вовсе забрали в милицию на проверку емея, сейчас передают его от мастера к мастеру. ( уже слезы. что делать (
12 года
назад
от
Эльза Шагиева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ремонт по гарантии или платный?
Если по гарантии, то при третьей поломке надо брать от мастерской заключение и с ним нести телефон продавцу для возврата или замены.
Если негарантийный, то проще продать на запчасти. При платном ремонте срок может быть большим, если в наличии нет нужных деталей.
12 года
назад
от
SASHYL'КA
Связанные вопросы
1
ответ
Особенности защиты электроустановок до 1000и свыше вольт
8 года
назад
от
Сергей Губанов
2
ответа
что есть масса? внятных обьяснений нигде нет, сплошной трёп и предположение.
10 года
назад
от
Rushen
1
ответ
Что будет если на один прибор дать два питания
5 года
назад
от
BrunoRickett