Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ремонтная мастерская держит телефон 3и месяц
Сдала телефон в контору по ремонту мобильников 1 июля, 14ого уже вернула на повторный ремонт, 24ого получила его обратно, а 6 августа пришла просить вернуть деньги тк неисправность на месте. уговорили попробовать еще раз. повелась. сегодня 13 октября (т. е. прошло больше 2х месяцев с момента сдачи телефона в ремонт 3ий раз) . Сначала у них деталь бракованная пришла, потом телефон вовсе забрали в милицию на проверку емея, сейчас передают его от мастера к мастеру. ( уже слезы. что делать (
11 года
назад
от
Эльза Шагиева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ремонт по гарантии или платный?
Если по гарантии, то при третьей поломке надо брать от мастерской заключение и с ним нести телефон продавцу для возврата или замены.
Если негарантийный, то проще продать на запчасти. При платном ремонте срок может быть большим, если в наличии нет нужных деталей.
11 года
назад
от
SASHYL'КA
Связанные вопросы
2
ответа
Как сделать большой разряд с помощью катушки зажигания?
14 года
назад
от
Исаева Людмила
1
ответ
свет отключили во всех комнатах кроме моей в новостях сказали что отключать свет будут
9 года
назад
от
KristAl
1
ответ
Как объяснить ребёнку 12 лет, что такое сила тока, напряжение и сопротивление?
10 года
назад
от
kolopok99