Умные вопросы
Войти
Регистрация
СЛЕСАРЬ ПОМОГИТЕ РОЗАБРАТСЯ
У МЕНЯ вопрос как сделать и найти причину! У НАС НА РАБОТЕ С ОТОПЛЕНИЕМ ПРОБЛЕМА Я ДАЮ ОТОПЛЕНИЕ И ТЕПЛОВОЙ УЗЕЛ ПОДАЧА ВОТ У НАС ЗДАНИЕ БОЛЬШОЕ И ТРИ МАГАЗИНА ВОТ ДВУХ МАГАЗИНОВ ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ А ТРЕТИЙ МАГАЗИН ПОЧЕМУ ТО НЕ ТОПИТСЯ ДА ВСЁ ПРОВЕРЯЛ И ВКЛЮЧЕНО НО НЕ В КАКУЮ НЕ ДОХОДИТ ВОЗДУХ СПУСКАЛ ТОЛКУ НЕТ! ДО ЭТОГО МАГАЗИНА ПРИЧИНА ?
12 года
назад
от
Mariya Popova
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
схему изучай трубопроводную-а не поставил ли к-ть слесарь трубу-перехватку, обойдя контур 3-го магаза, например для временных нужд, а потом просто забыл её снять.
12 года
назад
от
Света Зеленкова
▲
▼
0
голосов
По трубе надо идти и смотреть. . Может каждый магазин, на своей "петле" сидит и в таких случаях стоит вентиль, который ко всему прочему, регулирует подачу тепла на объект.
12 года
назад
от
Steven Dorph
Связанные вопросы
1
ответ
Останутся ли в будущем в России отечественные электрички?
9 года
назад
от
Солнечный Круг
3
ответа
Скажите, правда, что если человека уменьшить в 500 раз, то и напряжение 1 В для него будет пропорционально 500 В?
9 года
назад
от
Владимир Цуканов 45
3
ответа
Почему зимой почти не бывает грозы?
7 года
назад
от
Sofia