Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по подключению схем.
Это схемы предусилителя и усилителя для гитары. Можно ли подключать одно к другому? Вроде да, но лучше спросить боле опытных людей. P. S. Не казните, не очень опытен я)
10 года
назад
от
Dovran Akmuradov
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
большинство устройств, выдающих т. наз. линейный уровень сигнала (0. 2-0. 5v) , такой выход линейным ещё называют, без проблем стыкуются с линейным входом мощного усилителя. Дым точно не пойдёт в 99% случаев, при условии исправности обоих устройств, есссно.
10 года
назад
от
Виталий Коровин
▲
▼
0
голосов
Дым пойдёт от предусилителя, если R4 будет в верхнем положении, а резистор на оконечнике в нижнем, тогда транзистор у предусилителя при появлении базового тока просто полностью откроется и сгорит
10 года
назад
от
StiltWhite
Связанные вопросы
1
ответ
По какой причине кофеварка может начинать брызгать водой под конец пропускания порции кипятка?
8 года
назад
от
MaribelPeter
3
ответов
Если в 1927 г. жило 2 млрд. чел, сейчас 7, 3 млрд, а в 2100 учёные прогнозируют 11 млрд, это означает что дети будут
9 года
назад
от
сергей невурми
1
ответ
Нужно подключить 3-5 кулеров от ПК к адаптеру, на 12 v. С какой силой тока купить адаптер?
8 года
назад
от
Islam Yagiyaev