Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда и кто продвигает 12 вольтовое освещение, которое дороже, на богатых идиотов расчитано ?
11 года
назад
от
Асельдер Муртазалиев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
по-моему уже давно никто не продвигает. . Тут декоративный эффект скоре всего. Маленькие лампочки-шарики, а трансформаторы в потолок подвесной упрятаны.
Кстати, про галогенки - отличная вещь, если применение найти! Мы в конторе меняли точечники, там стояли галогенки с отражателями на 105вт ( ! ) . Отличный нагреватель направленного действия. Можно греть платы для выпайки SMD микросхем, 2 минуты и можно стряхнуть все детали с платы
11 года
назад
от
диана гасанова
▲
▼
0
голосов
Не нравится - ставь на 220. Щас всяких вариантов полно.
12 вольт используется для декоративной подсветки. Ну, и бывает что для освещения во всяких "дизайнерских" интерьерах. Аналогичные лампы есть и на 220, только по опыту могу сказать, что живут они совсем мало.
11 года
назад
от
ваня албутов
Связанные вопросы
1
ответ
где сейчас машина тесла в космосе и почему е не видят ни в телескоп, ни другие СМИ?
7 года
назад
от
Саламахад Алсабеков
1
ответ
Можно ли позвонить с военного устройства на мобильный телефон? Вобще такое возможно?
11 года
назад
от
Алексей Зубарев
2
ответа
Почему если в переводчике набрать *народ*, английский выдает *people*, а если в обратном порядке *people*-выдает *люди*?
4 года
назад
от
Станислав !