Умные вопросы
Войти
Регистрация
ЧТО МОГЛО ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ jvc mx j55r
КОГДА Я ВКЛЮЧИЛ МУЗ ЦЕНТР ВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО ПОТОМ ЗВУК НАЧАЛ МЕДЛЕННО ПРОПАДАТЬ И ПРОПАЛ СОВСЕМ И ПРИ ЭТО ПАРАЛИЗОВАНЫ ВСЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ cd ПРОИГРЫВАТЕЛЬ КАССЕТНАЯ ДЕКА И НЕ ВЫДВИГАЕТСЯ ПЕРЕДНЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НА НИХ КАК БУДТО НЕ ПОСТУПАЕТ ПИТАНИЕ ХОТЯ ЦЕНТР ВКЛЮЧАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ ВСЕ КОМАНДЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ КАКИЕ ТАМ ЭЛЕМЕНТЫ МОГЛИ ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
10 года
назад
от
Xaoc
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Возможная причина - неисправность контроллера (процессора) или его цепей управления. Причин много, если ремонтом Вы не занимаетесь, то лучше нести в сервис. Для ремонта нужны реальные знания и большой опыт. Здесь Вам не удастся получить ответ, по которому с вашей подготовкой можно устранить неисправность.
Бывают конечно и интересные случаи - отсутствие контакта в шлейфах (плоские кабели или разъемы) , выход - отсоединить и соединить разъёмы, самое простое, что можно советовать. Только очень! АККУРАТНО! это делайте, не торопясь, отсоединять нежно, смотреть на фиксаторы (защелки) - не повредить рядом находящиеся компоненты, не вытянуть провод из разъёма.
Успехов и удачи!
10 года
назад
от
ufarbrf
Связанные вопросы
2
ответов
Зарядка в розетке Но телефон я не заряжаню просто зарядку включена в розетку. Так идет ток? ну электричество ?
7 года
назад
от
VLAD vlad
3
ответов
Как работает датчик контроля пламени в газовой колонке?
12 года
назад
от
марина к
1
ответ
Парни, девушки. Какое авто вы предпочли бы МЕРСЕДЕС 2014 ИЛИ ЖИГУЛИ 2014 Многие пытаютсья уверить что жигули
10 года
назад
от
Лена Кубракова