Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это правильно что мы покупаем гарантию на телефон.
Это правильно что мы покупаем гарантию на телефон. например телефон стоит 6990 + гарантия 600 рублей? ) или продавцы нарушают наши права? )
11 года
назад
от
Витя Королёв
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вы же написали, ''мы покупаем гарантию'' . если хотите, можите купить их две или три, некоторые продвинутые лохи покупают пожизненную, кому что нравиться. А можете не покупать, достаточно и заводской.
11 года
назад
от
Саня Osbourne
▲
▼
0
голосов
А мы ничего не покупаем. Цена на товар должна не превышать ценника, расположенного на витрине. Всё остальное, что пытается впарить продавец - незаконно.
п2 ст 16 Закона РФ "О защите прав потребителей":
"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) . "
11 года
назад
от
Дарья Тимофеева
▲
▼
0
голосов
Конечно не правильно, изготовитель уже дает гарантию! Какие к чертям еще гарантии? Откровенное вымогательство, граничаще с мошенничеством, любой эпизод потом не доказуемый!
11 года
назад
от
Dim
Связанные вопросы
1
ответ
Что делать, если я не понимаю, что такое корпускулярно-волновой дуализм?
2 года
назад
от
Макасимка
1
ответ
В чем суть продукции от похмелье! Данный продукт как-то расщепляет спирт?
8 года
назад
от
Дима
2
ответа
Как сложить в уме 13 и 48?
12 года
назад
от
Эм