Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это правильно что мы покупаем гарантию на телефон.
Это правильно что мы покупаем гарантию на телефон. например телефон стоит 6990 + гарантия 600 рублей? ) или продавцы нарушают наши права? )
11 года
назад
от
Витя Королёв
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вы же написали, ''мы покупаем гарантию'' . если хотите, можите купить их две или три, некоторые продвинутые лохи покупают пожизненную, кому что нравиться. А можете не покупать, достаточно и заводской.
11 года
назад
от
Саня Osbourne
▲
▼
0
голосов
А мы ничего не покупаем. Цена на товар должна не превышать ценника, расположенного на витрине. Всё остальное, что пытается впарить продавец - незаконно.
п2 ст 16 Закона РФ "О защите прав потребителей":
"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) . "
11 года
назад
от
Дарья Тимофеева
▲
▼
0
голосов
Конечно не правильно, изготовитель уже дает гарантию! Какие к чертям еще гарантии? Откровенное вымогательство, граничаще с мошенничеством, любой эпизод потом не доказуемый!
11 года
назад
от
Dim
Связанные вопросы
4
ответа
Прав ли был Раскольников? недавно перечитала книжку - и опять задумалась над этим вопросом
14 года
назад
от
Александр Жилин
3
ответа
Почему в фильмах ковбои дуют в дуло пистолета после выстрела?
1 год
назад
от
JQTRoderick7
2
ответа
Что будет если на законодательном уровне сказать что PI это 1 а корень из 2 это 1. 5?
1 год
назад
от
JannetteKyng