Умные вопросы
Войти
Регистрация
что такое период тангенса
10 года
назад
от
Психованная Прокладка
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Тангенс=Катангенс, где у периода нет начала и конца. У каждого своя картина мира, но бесконечность вариантов одновременно - есть ОДНО, ибо между вариантами нет границ=пустоты=начала и конца. Что такое уравнения? Равенство=Одно. Это значит мы обязаны стереть знак равенства между двумя вариантами. Алгоритм - это некая последовательность действий=система=закон=аксиома. . и т. д. Ломайте вашу последовательность бесконечными вариантами одновременно и вы получите идеальный алгоритм. Ладно, скажу вот так, ибо бесконечность не для вас, ломайте=меняйте частично. Привет майкрософту от Карена. Если вы проводите некий термодинамический процесс=алгоритм, а это продолжение ваших действий, разве действие - это не процесс=алгоритм? С чего вы взяли, что у термодинамикого процесса=картина мира=ваши действия=алгоритм=продолжение - есть начало и конец уравнения?
10 года
назад
от
Виктор Тимошенко
▲
▼
0
голосов
Высота от аргумента до точки пересечения прямой единичной окружности, вписанной центром длины радиуса, умноженного на 2, в начало кординатной плоскости.
10 года
назад
от
no name
Связанные вопросы
3
ответов
Каким образом НЛО летают со скоростью, превышающей звуковой барьер, не производя при этом звукового удара?
4 месяцев
назад
от
ElissaBrigst
3
ответов
сплю под радио и начал испытывать при этом боль - в голове, сердце, туловище - смотря где стоит приёмник. (С помощью рад
13 года
назад
от
Елена
1
ответ
По поводу резистор
1 год
назад
от
Анастасия Юркова