ОДУВАНЧИК-ЭВОЛЮЦИЯ

Одуванчик-красивый цветок, имет особую особенность, размножения, наилучшею-на сколько я знаю по слухам.
Размножение семян происходит благодоря ветру и гениальной структире парашута для ВЕТРА, но вопрос откуда одуванчик знает и понятие имет о ветре?
9 года назад от Юлия Аникина

2 Ответы

0 голосов
Протестантизм это христианство для слабоумных. Дайджест. И вы с вашим ферически безграмотным вопросом тому подтверждение. Вы никогда не задумывались, что многие течения протестантизма по сути являются сатанизмом?

У вашего подхода есть единственное преимущество: он даёт однозначный ответ, чего наука в данном случае не может. Другое дело, что ваш подход равен отказу от вопросов. Их даже не надо задавать. И тут вы парадоксальным образом с наукой выравниваетесь ) Она задаёт вопросы, и на многие не может дать точного ответа. Вы вопросов такого рода не задаёте, но ответ имете. Правда, всего один на все случаи жизни.
9 года назад от Elshad Rustamov
0 голосов
Забавно. Человек задал простой вопрос, а все кинулись обсуждать его вероисповедание.
Одуванчик не имел представления об ветре. Так как его развитие не было целенаправленным. Просто среди его предков наилучшим образом распространялись те, которые за счет изменчивости были "летуче". И так шаг за шагом, год за годом, тысячелетие за тысячелетием.
9 года назад от Junko

Связанные вопросы

1 ответ
8 месяцев назад от Антон Буткевич
1 ответ
2 года назад от Андрей Озеров