Умные вопросы
Войти
Регистрация
СЫРАЯ ВОДА
Здравствуйте. Не могу для себя понять. Очень многие люди пьют воду из-под крана, но очень бояться пить воду из чайника, которая еще не закипела. ПОЧЕМУ? В чем опасность? спасибо
11 года
назад
от
justin biber
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кто то мышей и пауков боится, а кто то недокипяченой воды из чайника. . если из под крана нормальная вода, страхи напрасны . А если надо разбавить бульон, или в тушение мясо плеснуть - так кипящую воду берут для нормального процесса готовки - что б вкусно было, а не от дизентерии !
11 года
назад
от
Алексей Поспелов
▲
▼
0
голосов
и я не боюсь. я даже дышу без противогаза, хотя в воздухе бактерий и вирусов кишмя кишит!
а как живут все остальные живые существа на планете? ? ? Организм прекрасно умет бороться с инфекциями. Особенно, если не убивать иммунную систему с детства стерильным окружением.
кстати, нагрев и кипячение еще и хлор удаляют. Правда и кислород тоже.
11 года
назад
от
Виктория Зеленкова
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите где на этом транзисторе: База, коллектор, Эмитер?
8 года
назад
от
Sergey Olshin
1
ответ
из чего можно сделать супинатор от плоскостопия? нужен плотный, упругий, прочный материал подающийся резке
12 года
назад
от
Алексей Кудрявцев
1
ответ
Спутник Сатурна Титан (его атмосфера)
1 год
назад
от
Ольга