Нужен человек с хорошей фантазией.

9 года назад от P*u*m*a*

3 Ответы

0 голосов
Идея: инсценировал смерть для мошенничества со страховкой, которую должна была получить его жена, после чего они должны были начать новую жизнь. Но жена начала новую жизнь с любовником а его тупо кинула. Поэтому он решил сесть с ней на пару лет на 8. Месть, епта.
9 года назад от bdfy.1985
0 голосов
Если использовать все ключевые слова подряд, то: Мужчина сильно задолжал, и решил подстроить якобы свою смерть в несчастном случае. После чего он скрывался дома длительное время, а жена получила страховку по его смерти и у них началась абсолютно новая жизнь. Его жена его подерживала и держала все в секрете, а он в свою очередь был рад такому раскладу, так как не любил свою прежнюю работу и хотел всегда сидеть дома. Но однажды кто-то узнал что он скрывается дома, и до жены дошли слухи что его хотят убить. Чтобы предотвратить ужасное, он решил выйти из тени и пойти в полицию, чтобы заявить о возможном покушении.
Как-то так)
9 года назад от Сергей Кандаков
0 голосов
Фантазия тут особо-то и не нужна, в самих этих фразах очень прозрачная подсказка. Мужик крупно задолжал, его даже угрожали убить, решил притвориться мертвым, чтобы получить страховку.
9 года назад от Арсен Чердонов

Связанные вопросы