Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос касательно фото-техники.
Может ли покупатель вернуть мелкую технику в магазин (фотоаппарат) спустя пять дней после покупки, если его серьезно не устроили некоторые специфические "особенности" типа пропажи звука при приближении-отдалении, если об этом не говорилось ни в инструкции, ни самим продавцом?
11 года
назад
от
phon 2k3
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
фотоаппарат - не "мелкая техника", а сложная, она в списке того, что вернуть нельзя.
что потом продавцу делать, в паспорте-то уже стоит дата продажи!
вы имете ввиду, что в режиме видео при зуммировании отключается звук? Так это практически у всех, у каких-то наоборот при записи видео зум отключается. Дело в том, что микрофон расположен в одном корпусе с двигателем, управляющим объективом, жужжание движка будет заглушать все остальные звуки. У видеокамер это решают специально вынося микрофон, да и объективы там мелкие, их фокусировать проще.
11 года
назад
от
ляля иванова
▲
▼
0
голосов
это не неисправность, значит нет, ваше право было выбирать товар. Есть надежда, что магазин пойдет навстречу, если попросить менеджеров и возможно согласится на замену на другое изделие, при условии целой упаковки и идеального вида. а так согласитесь пошел в магазин, взял, поснимал мероприятие и отнес обратно, это уже прокат получается
11 года
назад
от
$.КОТ
Связанные вопросы
2
ответа
Как думаете правда ?
11 года
назад
от
Seper DJ
1
ответ
В каких видах деятельности находит своё применение алгебра 7-9 классов школы?
5 года
назад
от
юрий васильев
1
ответ
Микроволновка крутится рывками
3 года
назад
от
CDXMaureen93