Что лучше купить?

столкнулся с вопросом, гитарист я не опытный, что в теории, что в практике, что в инструментах, примочках и остальном другом оборудовании. вопрос вот в чём, деньги у меня есть только на одну вещь, но не знаю что купить. Выбор между новыми звукоснимателями и новой примочкой, а точне педаль эффектов. с одной стороны не помешало бы проконсультироваться с мастером, что бы он сказал, стоит ли менять звучки вобще, потому что, как я понимаю выбрать звучки к гитаре дело очень серьёзное и индивидуальное, хотя в электронике я мало, что понимаю. Гитара ибанез гио гргр121ех звукосниматели ПСНД (Н-Н) . В целом звук меня устраивает, но ищу что то новое, что то лучше. Стоит ли менять звучки? если да, то на какие? играю в основном металл, основное направление деаф металл. И хотелось бы узнать какую педаль эффектов стоило бы приобрести, что бы и функциональная, и недорогая.
9 года назад от Женя Демченков

2 Ответы

0 голосов
Если играть дома в компьютер, то не надо ни звукосниматели менять, ни примочку покупать. Лучше уж тогда внешнюю звуковую карту приобрести.
Если покупка неизбежна, то, на мой взгляд, примочка доставит больше радости, чем замена звукоснимателей. Но и стоит примочка дороже.
9 года назад от КОТ в кепке
0 голосов
Смотря какая припара, смотря какие звуканы. Если фона нет, то однозначно бери примочку. BOSS Metal Core напимер. . как вариант. А вобще берешь гитару, чешешь в магаз и пробуешь какая тебе понравится по звуку и устроит по цене.
9 года назад от ILYA Lepilin

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Роман Диохтиовский
1 ответ
8 года назад от Zamberg Zamberg