Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна помощь в выборе! Замена выключателей нагрузки ВН-16 400А/630А на новые ВНА или ВНР? !
Приветствую Всех!
В общем ситуация такая, нужно найти замену выключателям нагрузки ВН-16 на 400А и на 630А, т. к. сейчас данную модель ВН-16 уже не производят, и сейчас по откликам от фирм которые предлагают поставить утверждаемый ими аналогичный товар, но только просто с новым названием ВНА или ВНР.
А мне просто нужны обычные выключатели напряжения с тугогасящей камерой и без каких либо предохранителей и наворотов, т. к. бюджет лимитный и к тому же оборудование на которое будет устанавливаться далеко тоже не новое.
Подскажите нынешнюю маркировку запрашиваемого мною выключателя нагрузки. Заране благодарю за ответы.
11 года
назад
от
ДИАНА
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Хоть ВНА, хоть ВНР имеют подпружиненные ножи дугогасящих камер.
Включаются и выключаются несколько по-другому, чем старый ВН.
.
Кинематика такая, что скорость вхождения ножей в контакты не зависит от скорости управления рукояткой.
Поэтому рукоятка привода проще.
Рама ВНА сразу с местом под предохранители.
Для ВНР - нет. Предохранители оговариваются отдельно.
Вам правильно предлагают.
При заказе сами укажете наличие-отсутствие предохранителей, расположение заземляющих ножей сверху или снизу, расположение рукоятки привода слева или справа (это буква П в маркировке) .
Условия размещения У2 или другие - также уточните сами.
11 года
назад
от
Берг Антонина
Связанные вопросы
2
ответа
Какой язык учить? Шведский, французский, немецкий или норвежский?
10 года
назад
от
Нюша
2
ответа
Сколько понадобится времени чтобы выучить английский язык?
7 года
назад
от
acdseeimagedb
2
ответа
Измерение мультиметром силы тока (амперов)
9 года
назад
от
Надежда Персидская