Умные вопросы
Войти
Регистрация
Хочу сдать планшет на запчасти, сколько примерно дадут за него?
Разбился экран в планшете (разбила не я так, что не начинайте "вот надо быть аккуратней" и. т. д) детали внутри все целые. он даже работал, пока не разрядился: D
Марка планшета не распространенная WEXLER. TAB
Все говорят лучше купить новый чем этот починить т. к починить его стоит дороже чем он сам
Вот хочу поинтересоваться сколько будет сдать его на запчасти? ! Кто знает ответьте пожалуйста)
11 года
назад
от
-_ -
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Какие с него з\части? В нем три составляющих - плата, экран, батарея. Экран вы прикончили. . Плата и батарея подойдут только на такой же планшет. Думаю, не нужны будут никому такие з\части. Тем боле векслер.
11 года
назад
от
leito_
▲
▼
0
голосов
Никто и никогда в Сервисном центре не поставит во время ремонта какие-то случайные запчасти. Только от Фирмы. А, на коленках, дома, такая техника не ремонтируется.
В мусор смело.
11 года
назад
от
адольф шницель
Связанные вопросы
1
ответ
380 это круглое число или нет?
8 года
назад
от
Сергей Рыбалкин
1
ответ
Облако пыли в невесомости сжимается силой своей тяжести. Космонавт в этом облаке растягивается приливными силами. Почему
6 года
назад
от
Евгений Татарников
3
ответа
Если у человека имеются врожденные мутации (например три глаза) , то и дети у него тоже родятся с "лишним"глазиком?
14 года
назад
от
Владимир Шиловский