Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с переводом (с английского) , пожалуйста.
12 года
назад
от
Vladimir Andreev
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Их ответ был из серии идиотских. Дескать, если ответить правдиво, то я тихой сапой отправлюсь в гипоаллергенную кому, или что-то в этом роде.
Конечно, фраза бессмысленная и издевательская. По стилю мне напоминает моего любимого О. Генри.
12 года
назад
от
Глеб Поверенов
▲
▼
0
голосов
Я в конечном счете были размещены с человеком, который владет особняк через дорогу от выставочного центра. Я спрашиваю, почему я не могу остаться с поп Хейли и остальной части цирка. Они дают мне один из тех идиотов ответов, как реальный ответ пошлет меня в hypoalergetic подгонки в углу или что-то.
12 года
назад
от
Антон М
▲
▼
0
голосов
Дык а тут и написана какая-то ерунда! Это просто бред, реально бред. или, как говорили в советские времена в фильме "Бриллиантовая рука" - непереводимая игра слов.
В общем, в третьем вашем предложении некие "они" просто послали автора куда подальше. вот и весь смысл. Хотя он хотел было остаться.
12 года
назад
от
$erG(-Y !Gn@T'(-V
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое детальность звука динамика ? какие параметры динамика влияют ?
4 года
назад
от
ангелина добровольская
1
ответ
Как общаться с иностранцами?
3 года
назад
от
Катерина Коковина
3
ответа
Согласны с тем, что лактобактерии приносят вред организму?
10 года
назад
от
Вассилий *