Умные вопросы
Войти
Регистрация
МФУ EPSON TX 410, замена картриджа, не идет краска
Закончилась черная краска в картридже, купили новый и заменили а краска не идет и документы не печаетает, хотя показывает что уровень полный. В чем может быть причина.
14 года
назад
от
виталий якименко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
а контрольную липучку сняли ? если всё установлено нормально, берите картридж и в магазин, пока свежо предание и бейте морду продавцу. до визита в магазин желательно никаких манипуляций с картриджем не производить, а то не обменяют.
всё бы ничего, вот только стоят они ГОРАЗДО. а вот если не обменяют тогда можно поэкспериментировать с отмачиванием и промывкой.
удачи
ПЫ, СЫ. попробуйте вынуть и опять установить картридж, попробуйте обнулить счётчик ( прочитайте в инструкции как ) , убедитесь что картридж установлен на своё место
14 года
назад
от
Lexusgeorge
Связанные вопросы
2
ответа
Если конденсатор включен последовательно, то его на как рассматривать как обычное сопротивление?
8 года
назад
от
IgGaL
1
ответ
Как быстро выучить английский язык?
3 года
назад
от
Полина Архипова
1
ответ
Стабилитрон на плате в обе стороны показывает 0, 005 вольт другой в одну сторону бесконечность, а в другую 0. 7 в.
1 год
назад
от
SanSanych702