Умные вопросы
Войти
Регистрация
Изучающим иностр. языки самостоятельно и не только
Сколько часов в день занимаетесь, сколько раз в неделю. Делаете ли перерывы? Бывают ли моменты, когда "закипает" мозг? пытаюсь установить график занятий просто и боюсь перегореть. . Хочется сразу объять необъятное.
12 года
назад
от
стар
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
каждый день учил в течение 1 года испанский - по паре часов на ночь - так лучше усваивается материал. Через год читаю испанские газеты. Нив коем случае себя не насильте - постепенно всё - 1 года хватит в принципе на каждый язык.
12 года
назад
от
ЛАНА
▲
▼
0
голосов
Язык это не математика, нельзя вызубрить, повторить и запомнить. Язык учится в среде обитания, раз. А если мы говорим о средненьких знаниях то главное быть-крутиться в среде. Ты можешь выучить слова-фразеологизмы, а через день будешь голову стукать пытаясь вспомнить. Сериалы, фильмы, игры, треды, песни на иностранном языке-наше все.
11 года
назад
от
Ustas
▲
▼
0
голосов
Согласен с первым ответившим, по одному-два часа на ночь вполне достаточно, что бы за год выучить язык на разговорном уровне.
Так же с помощью жены учил латышский язык, по часу в день занимались.
11 года
назад
от
lido .
Связанные вопросы
1
ответ
Пропадает электричество в части квартиры в случайное время. Что делать со щитком , чтобы включить?
2 года
назад
от
BlytheMilson
2
ответа
Вот раздали крестьянам землю паями а она у них как вода меж пальцев утекла. Почему земля у крестьян не держится?
9 года
назад
от
Arina Arina
2
ответа
Что вас поражает или же пугает в космосе?
4 года
назад
от
Gorovic