Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в деревре электромясорубка нужне, чем в городе?
10 года
назад
от
Элина Хлыста
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Есть деревни, где народ не то что мясо-хлеб иногда не кушают.
Но подразумевается, возможно, что в городе проще полуфабрикат купить. А в деревне свое подсобное хозяйство и мясо. Котлеты ведь надо как то делать.
10 года
назад
от
afferwape
▲
▼
0
голосов
Есть боле надёжные, но домашние электрические мясорубки шнекового типа. Они ещё мощне и долговечне всех советских. И такие же неубиваемые, даже боле. Такая мясорубка перекрутит боле половины тысячи кило фарша и не сломается, не сгорит. И прослужит очень долго.
Теперь представь себе: надо перемолоть одну свинью в фарш на 200 кг: Ручной очень долго будешь крутить ручку, а Такая - перемелет за 5 или хотя бы 10 минут и всё готово! В деревне ещё работы очень много: много мяса и овощей надо перемалывать в день и как ты можешь представить себе: всё подряд молоть ручной работой? Так руки устанут, что не захочешь больше крутить, а мотор - Взззззжжжжж! И всё перемолото!
10 года
назад
от
Антонина Буравлёва
Связанные вопросы
2
ответов
Какой ток лучше провести в новой квартире-1-фазный или 3-х фазный?
8 года
назад
от
(тёп@
3
ответов
Вопрос "историкам" - была ли в СССР инфляция в 1970-1990х?
7 года
назад
от
BobbyThatche
1
ответ
Замечали ли Вы, что любители поколобродить и поглумиться над русским языком свято охраняют свой жаргон и не корёжат его?
4 года
назад
от
Сергей Ряжских