Было ли у кого так? Что приходила вобще другая смс?

Произошла такая ситуация, пользуюсь услугами компании МегФон, так вот, вчера ночью из пункта "а" (мой телефон) на пункт "б" (телефон подруги) была отправлена смс. И какого было мое удивление, когда я несколько минут слушал, что это за бред и безграмотность! ? Мы с ней особо в ладах и есть тот, кто дорогу переходит. Так вот, смс пришла на половину моя, половина будто отредактированна, причем на скорую руку с ошибками и прочим. Обратился в службу подержки, где меня вежливо послали в офис. Пришел в офис, сказал, что да как, вытаращили глаза, мол не реально все это. Я им показал, что да как. Что мое собщение и то, что пришло, две разные вещи по сути. Подняли там истории отправления и звонков, эта смс была отправленна дважды. Я точно помню, что после нажатия кнопки отправить через несколько секунд она была там, где и должна была быть. Проверил все смс приложения, они стандарт андроид. Телефону месяц, ничего толком не качал с интерента, для работы нужен по сути телефон и позвонить. Так текст был изменен осмысленно, но очень быстро! Сказали ждать, когда со мной свяжется техник и конечно же обвинит мой телефон. Может ли быть так, что собщение все же кто то правил? Ведь были дыры в мегафоне по этому поводу
9 года назад от Александр Кузнецов
https://xxl-shina.ru шины 16.9 28. Купить шины.

2 Ответы

0 голосов
Это еще ничего. . У меня с Мегафоном и Билайном вобще МИСТИЧЕСКИЙ случай был. Объяснить не смогли нигде, ни в Мегафоне, ни в Билайне. Человеку с Билайном пришло извещение о том, что им пропущен звонок от человека с Мегафоном. Который не мог быть совершен в принципе. Звонили в Билайн, говорят, не было входящего звонка. Звонили в Мегафон, говорят, не было исходящего звонка. А ЗВОНОК БЫЛ! Потому что человек с Билайном перезвонил человеку с Мегафоном по номеру пропущенного звонка, а этот номер он знать по-другому не мог НИКАКИМ ОБРАЗОМ! То есть, сам набрать его просто НЕ МОГ! Вот тут-то все и закрутилось.
9 года назад от Плюша
0 голосов
а просто поверить, что пройдя через кучу ретронсляторов могут быть глюки - ты не сможешь ?

твоя СМСка могла пойти по двум разным направлениям одновременно. .
это бывает часто, когда абонент в движении, и в момент переключения каналов получал твою СМСку. . она приходит рваная. .
 (часть приходит по старому каналу, а вторая часть уже по новому) иногда ты можешь получить вторую половину неизвестными символами. . или через слово. . иногда бывает, что ты получаешь её дважды, но целой и невредимой. (одну по старой линии, и ещё одну по новому каналу, уже с другого ретранслятора)
9 года назад от валера петров

Связанные вопросы