Умные вопросы
Войти
Регистрация
сколько времени хранит батарейка например дюрасел крона? она как акумлятор разряжается 20% за месяц?
10 года
назад
от
Антон Кривошеев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
ну батарейки обычно саморазряжаются безвозиратно. . для дольшего хранения лучше определить их в холодильник (но не в морозилку) время хранения батарек обычно около года с даты производства. . но в конце срока хранения они работают все же намного меньше чем новые.
10 года
назад
от
stre_94
▲
▼
0
голосов
Нет, батарейки держат заряд обычно намного дольше, чем аккумуляторы, срок хранения до начала использования у них доходит до 10 лет. И "Крона" это формат батарейки или аккумулятора, в этом формате бывают и батарейки и аккумуляторы. Кстати, есть аккумуляторы и с низким саморазрядом, я стараюсь покупать такие, хотя они немного дороже. Например, тут аккумуляторы "Крона" с разрядом 15% в год.
10 года
назад
от
Denis Shivyryaev
Связанные вопросы
3
ответов
Вопрос по пожарной безопасности и действиях при срабатывании пожарной сигнализации
2 года
назад
от
вадим рогов
1
ответ
Почему не производят фотонные процессоры и даже не начинают? Вам не кажется, что кремний-это каменный век? Нет прогресса
4 года
назад
от
Лёша Twim
2
ответов
Как выучить эстонский язык?
4 года
назад
от
BernardTyer