Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна помощь, желательно быстре.
У меня электронная книга, и я поставила её на зарядку (от компьютера заряжалась) и продолжала читать. Я и раньше так делала, но сегодня она вдруг выклюстлась, просто экран потух и книга не включается. Когда книга заряжается, там сбоку лампочка мигает, а теперь нет. Как мне снова вклюсить её, не выходит.
12 года
назад
от
Дмитрий Неважно
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
заряженная не включается или разряженная? что батарея показывала перед выключением?
Вариант: т. к. книга с проводком в ней читалась, проводок крутился так и эдак, поэтому очень вероятно, что полетел разъём в книге (одна из наиболе частых поломок, сам провод гораздо прочне) , поэтому книга не заряжалась, или только показывала, что заряжалась.
12 года
назад
от
игорь асмыкович
▲
▼
0
голосов
перезагрузить, на любой есть такая кнопка. не поможет, то разобрать, и осмотреть разъём, не сложно поменять в мастерской по ремонту сотовых телефонов.
12 года
назад
от
Сергей Гладков
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите, пожалуйста, существуют ли такие сифоны для душевых подонов, чтобы не было никаких "волососборников"?
6 года
назад
от
НатулЁк
1
ответ
Где, в чем хранится энергия накопленная в магнитном поле катушки.
8 года
назад
от
Hameleon
1
ответ
Есть ли данные, как менялась плотность атмосферы в прошлом земли?
10 года
назад
от
Любовь