Умные вопросы
Войти
Регистрация
а есть движки 220 в, боле 1000 кВт по мощности? в природе есть вобще
обычно идут максимум до 800, это которые я видел, желательно центробежные, что бы на полив ставить
12 года
назад
от
Алексей Черемисин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если движок на 1000 КВт (1МВт) , то похоже, нужен движок от авиалайнера.
Если нужен движок на 1000 Вт (1КВт) , то берется асинхронник на 3 КВт, обмотки собираются в треугольник, и запускается от кондеров. Как раз там около 1-1, 5 КВт останется.
12 года
назад
от
Юлия Малышева
▲
▼
0
голосов
На полив? ? 800 киловатт? Самый мощный из виденных мной движков имел мощность всего в 40 киловатт, трехфазное питание и был размером с бочку из-под бензина, может чуть меньше. 800 - это уже что-то размером с хорошую турбину. Ты что поливать собрался-то?
12 года
назад
от
КТС
▲
▼
0
голосов
Мощнейший же электродвигатель находится на Украине. Его мощность составляет 421 мегаватт. Масса такого гиганта составляет 20 тысяч тонн, а в статоре установлены 332 тысячи пластин. Диаметр статора составляет 17, 5 метров. Спроектирован он на Электротяжмаше.
12 года
назад
от
$$$ TOL@N ZAXAROV @@@
Связанные вопросы
4
ответа
Почему например если в поезде играть в пинг-понг, мяч будет себя вести как обычно, ведь поезд на большой скорости едет
8 года
назад
от
ShayneKiel4
1
ответ
Как и чем смазать переменный резистор СП3 23г А0, 25Вт 68КМ?
1 год
назад
от
TeresaClinto
1
ответ
Разделы высшей математики?
2 года
назад
от
................ ...............